Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 2

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Мой сайт
Суббота, 20.04.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2014 » Февраль » 13

Индийский женьшень (АШВАГАНДХА) - природный адаптаген и антистресс

ASHWAGANDHA ORGANIC
Натуральная пищевая добавка. Изготовлено из сертифицированных органических растений. Без консервантов, искусственных красителей химических веществ и пестицидов. Подходит для вегетарианцев.

USDA Organic Certification

Ашвагандху называют «индийским женьшенем» благодаря адаптогенному, стимулирующему, омолаживающему и тонизирующему действию. Используется в аюрведической медицине уже более 2500 лет при расстройствах Вата-типа.

Aшвагандха усиливает способность тела поддерживать физическую активность и помогает снять стресс тела, усталость и бессонницу. Тонизирует, омолаживает, укрепляет нервы, афродизиак.

Показания к применению:
• Общий упадок сил, переут ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: ueneth | Дата: 13.02.2014

Вторник, 11 декабря 2012 г.

Между нами, девочками – Правила поведения во время Ледникового периода

Вы никогда не замечали, что у некоторых людей постоянно мерзнут руки и ноги? Бывает, что с носками они не расстаются даже в постели. Даже под пуховым одеялом.

Холодная голова

Оказывается, чуть ли не каждая третья представительница слабого пола - мерзлячка... Такие быстро замерзают в любую погоду без видимых причин. Просто у женщин система терморегуляции менее отлажена, чем у мужчин. Но этот фактор, что называется, природный, от него никуда не денешься. Однако есть и другие причины «вечной мерзлоты».

Например, вегетососудистая дистония. Очень распространенное явление в цивилизованном мире - встречается, по разным данным, у 40%, а то и у 70% людей. Притом у женщин опять же чаще, чем у мужчин. Проявляется головной болью, головокружением, быстрой утомляемостью, сердцебиениями, дневной сонливостью, паническими атаками ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: ueneth | Дата: 13.02.2014

Как ухаживать за ресницами Как ухаживать за ресницами

Очевидно, что каждая представительница слабой половины человечества хотела бы иметь длинные и густые ресницы. Главная ошибка многих женщин заключается в том, что они просто не учитывают то, что ресницы, подобно волосам, нуждаются в регулярном уходе.

Сегодня в аптеке вы обнаружите широкий ассортимент разнообразных средств, ухаживающих за ресницами. Обычно их рекомендуется использовать перед сном, но есть и такие, которые можно наносить под тушь. С помощью таких средств ваши реснички станут блестящими, крепкими и здоровыми.

За ресницами нужен не менее тщательный уход, чем за руккми, веками. губами. Тем более, что на носу скоро Хэллоуин, а это значит, что много макияжа, много стресса для ваших глаз и ресниц обеспечено.

Хэллоуин пришел к нам из Америки. Но сегодняшяя молоде ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: ueneth | Дата: 13.02.2014

Стресс во время беременности

В целом, беременность – очень позитивный период в жизни женщины. Но действительность, к сожалению, бывает суровой, и будущая мама подвергается стрессам.

Стрессом называют естественную реакцию живого организма на раздражитель. Некоторые стрессы можно отнести к разряду «легких», возникающих в результате незначительных причин и легко проходящих. Например, к ним относят недосыпание, а также часто возникающие волнения по поводу состояния здоровья будущего малыша. Но иногда стрессы могут быть очень тяжелыми, настающими в результате разных событий: смерти близкого человека, супружеской неверности, конфликтных ситуаций на работе или дома.

Более того, причинами стресса могут стать как физические (холод, голод, жара, жажда, физическая нагрузка), так и психологические (измена, смерть, обман, обида, информаци ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: ueneth | Дата: 13.02.2014

Ваш будущий ребенок пребывает в постоянном контакте с вашими мыслями и эмоциями. Таким образом родители принимают на себя новую ответственность. Для вас самих, вашего ребенка и всех близких очень важно, чтобы вы развивали свою способность поддерживать внутреннюю гармонию на фоне неизбежных ежедневных трудностей и стрессовых ситуаций.

Умение оставаться самим собой в моменты взлетов и падений пригодится вам не только в связи с рождением ребенка.

За последние семьдесят лет люди очень многое узнали о стрессе. Всякий раз, ощущая физическую или эмоциональную угрозу, наше тело и ум переходят в режим защиты. Сердце бьется сильнее и быстрей, дыхание ускоряется. Надпочечники выплескивают заряд адреналина и кортизола, и повышается содержание сахара в крови. На коже выступает пот, ускоряется свертывание крови. Все эти физиологические изменения готовят нас к сопротивлению, предлагая на выбор две ... Читать дальше »

Просмотров: 880 | Добавил: ueneth | Дата: 13.02.2014