Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 2

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2014 » Апрель » 24 » Депутаты снимают стресс: Ляшко чешет собак, а Кол�
12:55
 

Депутаты снимают стресс: Ляшко чешет собак, а Кол�

Вадим Колесніченко_3

Цензор

Вадим Колесниченко не знает, как его "хобби" терпит жена Народные депутаты поделились своими методами борьбы со стрессом. Как выяснилось, Олег Ляшко спасается собаками, Вадим Колесниченко спит, а Игорь Мирошниченко читает книги о коммунистах, пишет "Сегодня".

Так, внефракционный депутат Олег Ляшко признался, что его от стресса спасают собаки и рыбалка.

"Мне помогают семья и собаки. Я прихожу домой, и меня встречают родные. А собаки…Их у меня четыре, чем больше узнаешь людей, тем больше любишь собак. Они никогда тебя не предадут, они тебя всегда любят и ждут, почешешь их за ухом – и сразу успокаиваешься. Еще люблю рыбалку. Но редко выезжаю, к сожалению. Дело даже не в том, сможешь ли поймать рыбу, а просто в процессе – когда сидишь и смотришь на воду. Это можно делать бесконечно", - сказал он.

Читайте также: Регионалов покосила неизвестная "серьезная болезнь"

А вот регионал Вадим Колесниченко – любитель упасть в объятия Морфея. И сам не представляет, как его терпит жена.

"Как справляюсь со стрессом? С ущербом для семьи. Я все время в дороге или работаю. Потому самое мое большое хобби – это поспать. Тут лучше у жены моей спросить, как она все это терпит. Потому что я домой прихожу – и только спать хочу. Она очень переживает. Ну, еще стараюсь, как только в Киеве бываю, побыть с ребенком – это тоже успокаивает. Ну и главное – раньше ложиться, раньше вставать", - сказал Колесниченко.

Смотрите ФОТО: Справочник "Верховна Рада в обличчях" проиллюстрировали "коллекцией животных"

Свободовец Игорь Мирошниченко рассказал, что расслабляется чтением книг о преступлениях коммунистов.

"Действительно, работа депутата – огромное напряжение. Если у тебя есть ответственность. Хотя с тем, чтобы выступать на митингах, в Раде, общаться с избирателями – у меня проблем нет, я же пришел из журналистики. А с законопроектами – идей много, но мне помогают помощники… Что касается отдыха, чтобы избавиться от стресса – я за последние полгода почти не отдыхал. Я даже не поехал кататься на лыжах, хотя я очень люблю активный спортивный отдых. Сейчас разве что иногда выбираюсь с семьей и друзьями на природу – пообщаться, подышать свежим воздухом. Вот на майские мне удалось. Еще книжки читаю – это тоже успокаивает. Хотя в последнее время увлекся не художественной литературой, а исторической – последнюю книгу почитал Дмитрия Гойченко "Красный апокалипсис: сквозь раскулачивание и голодомор" – автобиографическую про события 20го века и преступления коммунистов. Там человек работал на коммунистов, но потом они же его бросили в лагеря, а потом он все же вернулся к духовности. Она, кстати, на русском языке издана даже", - сказал он.

Читайте также: День семьи у депутатов: Ляшко облизывают собаки, а Кужель "загрызет" за родных

Зато депутата от "Батькивщины" Александра Бригинца, по его словам, не слишком одолевают стрессы.

"У меня нет стрессов. Чтобы переключиться с мыслей о работе, я много хожу, много езжу на велосипеде - это помогает перенаправить энергию в другое русло. Ну и книжки, конечно, читаю…Таких хобби, как рыбалка, охота или выезд на шашлыки, у меня нет. Главная причина того, что я не перенапрягаюсь - то, что мне нравится моя работа. Депутаты, которым не нравится их работа, могут вообще спать все время между заседаниями... Работа депутата построена идеально: это и встречи с людьми, и документы, и работа во фракции, в комитетах и сессионном зале, и поездки по изучению памятников культуры. То есть постоянно происходит смена видов деятельности. Хотя изучение памятников культуры, архитектуры и истории я могу назвать своим хобби - это безумно интересно. Поэтому я не ощущаю проблем, о которых вы говорите. У меня их нет", - признался депутат.

Как сообщалось ранее, за месяц депутаты выпивают в Раде 300 литров водки и 3 литра шампанского.

Просмотров: 264 | Добавил: ueneth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0